Новые материалы


Пространство для отслеживания ошибок нагревается
Много лет назад такие технологии, как Adobe Flash и Flex, а также Microsoft Silverlight, были стандартом для создания визуально приятных интерактивных веб-приложений. Термин «одностраничное приложение» был скорее модным, и, хотя он использовался небольшими предприятиями, более крупные компании даже близко не подходили к такому подходу. Сегодня мы видим, что библиотеки HTML5 и JavaScript доминируют в мире веб-разработки. Растущее распространение JavaScript также сигнализирует о росте..

Пакетная обработка или API: развертывание моделей машинного обучения
Введение Успех любой модели машинного обучения (ML) сводится не только к ее построению и обучению, но и к тому, как она развертывается и интегрируется в существующие системы. Развертывание модели, или «развертывание», является важным шагом в конвейере машинного обучения, поскольку именно так информация, полученная с помощью моделей, становится доступной для реального мира. В этой статье мы сосредоточимся на двух распространенных подходах к развертыванию модели машинного обучения:..

Изучите React, создав приложение для отслеживания расходов
Часть 7. Добавление базовых стилей CSS Теперь, что касается стиля наших компонентов, мы по-прежнему используем CSS, но в этом коде CSS нет ничего слишком специфичного для React. В конце концов, мы можем просто добавить новый файл CSS. И обычно для кода CSS данного компонента вы добавляете этот файл рядом с файлом JavaScript компонента, и здесь это будет файл ExpenseItem.CSS. Затем вы хотите написать туда свой код CSS, но, поскольку это не серия статей по изучению CSS, я не хочу..

НЛП От нуля к одному: механизм внимания (Часть 12/30)
Проблема горлышка бутылки, внимание к точечному продукту Вступление.. Доказано, что модели кодеров и декодеров на основе RNN являются очень мощной нейронной архитектурой, которая обеспечивает практическое решение многих задач прогнозирования последовательности для последовательности, таких как машинный перевод, модель ответов на вопросы и резюмирование текста. Кодировщику в модели поручено построить контекстное представление входной последовательности. Декодер, который использует..

5 лучших блогов Python, которые вы должны прочитать и прочитать в 2022 году
Знания повсюду, вы можете использовать Google только для того, чтобы найти информацию, которую вы с нетерпением ждете. Но это еще не все, потому что одно дело — смотреть на предмет, а другое — на самом деле иметь место, которое принесет новые идеи и разные предметы, которые вы не изучали.